Юлия

какие у вас. потребности в отношениях? Какими они должны быть для вас?

Intresni Niobicni

Заботу хочу - аж сил нет))

Алексей Кононов

чтоб обняла, приласкала и сиську дала

Лена Смирнова

Регулярный секс и понимание)))

Наталия Палчей

Чтобы был рядом, всегда

Остальное само собой происходит)

Николай Чернов

Вот тут вижу все хотят чтобы его/ее обняли, заботились и т. д и даже не задумались о потребности 2й половинке.... эгоистичное желание.
Я вижу ты обратилась на "вас" как на одного человека, но я это восприму как для 2х людей.
Все же потребности однозначно быть взаимными, иначе этот баланс нарушиться. А взаимность входить:
Любовь - ну как же без ее, если бы не было ее, то даже не было бы дружбы.
Доверие - современная пара вряд ли доверяет, когда их нету рядом и по-этому рождается ревность. Ревность - это противоположность доверия. Одна из некоторых факторов, которые убивает Любовь.
Человек иногда чувствует, что недостаточно любят. Как же любить искренно? Любовь не бесконечная. Она имеет грань. Допустим взять стакан или бокал. Можно представить как человеческая душа. Влить туда 50% молока и представим что это любовь. Чем сильнее/искренне любим, тем больше оно заполняет стакан. Когда стакан полный то это и есть идеальная любовь, но идеальных людей нету. По-этому есть ревность, эгоизм, которое вытесняет любовь. Короче смысл поняли.... а то очень трудно правильно сформулировать ответ и еще правильно печатать:)

Серик Карашев

Это в молодости кажется, что в семейных отношениях самое главное - любовь и секс. С возрастом понимаешь, что умение и желание говорить и договариваться, важнее. Гораздо важнее для жизни чувствовать себя защищенным, кому-то необходимым, и иметь возможность о ком-то заботиться. Не на страсти держится брак, а на куда более важных вещах - на взаимопонимании, привязанности, жалости, на способности прощать...