Светлана Сорочинская

Как закрыть ООО? Или лучше продать?

Татьяна Конакова

беготни на пару месяцев

Сент Aka God For You

Согласно ст. 57 ФЗ от 08.02.1998 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» общество может быть ликвидировано добровольно в порядке, установленном ГК РФ, с учетом требований настоящего Федерального закона и устава общества. Общество может быть ликвидировано также по решению суда по основаниям, предусмотренным ГК РФ.
Решение общего собрания участников общества о добровольной ликвидации общества и назначении ликвидационной комиссии принимается по предложению совета директоров общества, исполнительного органа или участника общества.

Наталья Артёмова

Продай, если купят....