Алексей Почуев

Блокировка одноклассников за нарушение правил

Помогите пожалуйста. У меня профиль заблокирован за мнокогратное нарушение правил пользования сайтом. Обратился в саппорт и мне написали что отправьте фотографию со своим письмом с перепиской и со своим лицом. Можете мне помочь? Если что обращайтесь ко мне на мыло danil.doronin.00@mail.ru

Екатерина

Чем вам собственно помочь?
Это проверка для восстановления страницы они требуют вашу фотографию с видом на заполненную вами петицию для идентификации личности.
Как бы в друг это не вы. А по соц. сетям сейчас вышел закон Типо (кража страничек, выдача себя за другого и т. д) уголовное дело.
Поэтому если вам нужно восстановить страницу отправьте фотографию чтобы вас было видно с паспортом и заполненной петицией.