Андрей Фомин

Пропала чувствительность кожи.

Пропала чувствительность кожи, не могу толком ничего почувствовать, как будто легкое онимение, что делать подскажите. И причина заболевания.

Азамат Саттаров

имеет смысл показаться неврологу, чтобы определить, нет ли проблемы с изменением локальной чувствительности, одной из причин которой м. б. заболевания поясничного отдела позвоночника.
С уважением,

Игорь Киселев

Онемение всего тела? Вам бы к врачу, причин может быть очень много

Валерия Антонова

Старинный рецепт-хорошее сечение розгами от пяток до шеи. так лечили даже паралич и что самое удивительное, вылечивали.