На
Наталья

почему выборы в органы местного самоуправления влияют на жизнь граждан

Руслан Янгибаев

Местное самоуправление — система организации и деятельности граждан, обеспечивающая самостоятельное решение населением вопросов местного значения, управление муниципальной собственностью, исходя из интересов всех жителей данной территории
Из самого определения становится ясно, что если к власти придет человек, которого не интересуют проблемы граждан или он его мнение расходится с мнением граждан, то для граждан это обернется политикой, которая их будет не устраивать ну все такое прочее.. .
Поэтому важно что бы был выбран кандидат, который наиболее информирован о состоянии дел в данной местности и четко представлял какую политики вести.