Ольга Толли

От Калужской до Таганки

Здрасте с:
Хотела поинтересоваться, как от ст. метро Калужской доехать до Таганки. Сколько пересадок надо делать, и за сколько примерно я буду на месте ?
P.S. - Не Москвичка, поэтому не знаю..)

Ник Клим

От ст. "Калужская"до ст. "Марксистская"или"Таганская"Вы доедете примерно за полчаса. Пересадку на Калининскую линию нужно сделать на ст. "Третьяковская".С"Марксистской"можно перейти на"Таганскую"

Александр Тишков

В каждом вагоне и на входах в метро висят схемы!