Dmitry

Греция! остов Закинтос! Как погода вначале и середине июня! Какой отель посоветуете?

Игорь Арзамасцев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] была в июне 2012....
А что касается статистики за июнь 2012....
Оι αγορές της Ανατολικής Ευρώπης παρουσιάζουν μεγάλη αύξηση των επισκεπτών, με τη Ρωσία 51,69%, τη Ρουμανία 70,75%, την Ουγγαρία 18,72% και την Πολωνία 18,15%.
Число туристов из России возросло на 51,69% в сравнении с прошлым годом. Из Румынии- на 70,75%... и т. д. Читайте сами !

Хорошего отдыха! А мы на Крит едем!

Елена Бонопарт

погодка закинтосная!!

Фр
Фрррррррррр

Если для самостоятельного отдыха, то рекомендую искать отель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Так же там есть рейтинг отелей, составленный по отзывам посетителей.