Вика Флеринская

Кто бронировал апартаменты в Москве?

Хотим на НГ поехать в Москву отдохнуть семьёй. У нас 4 ребенка. В отелях многоместные номера редко можно найти, а бронировать апартаменты страшно. Может кто-нибудь знает проверенные организации?

Алёна Иванова

Знаем проверенные организации - flatora.ru У них большая база и приятная служба поддержки - можно им напрямую позвонить и ребята сами все подберут. Пользуюсь, пока что довольна)