Ан
Анастасия

Не знаю куда поступать ( Помогите пожалуйста

Куда буду поступать и кем хочу стать совершенно не знаю. Особых интересов и наклонностей нет. Дайте какой-нибудь совет, может есть что-нибудь, что пригодится в этом мире. Пожалуйста, прошу серьезных ответов.

Вероника

после 9 или 11?

Алексей Щелкачев

сам в подобной ситуации, фиг знает, потерял 4 года жизни в никуда

Алексей Кочетков

В Юр. Фак. адвокатом будешь)

Ри
Ритуська

Для себя напишите список всего того, что Вы умеете делать (всё-всё, включая мытьё полов и посуды, общение с детьми и пожилыми, организация общения других людей и многое прочее) . Потом подумайте, чем бы Вы предпочли заниматься. Сузьте список более-менее интересных дел до одного-трёх пунктов. Вуа-ля! 🙂 Удачи в будущей интересной жизни!