Халюк Кабоглу

как заработать 9 тыщь. я хочу купить игру но нехватает денег

Дм
Дмитрий

Я уже кручусь в этой теме лет 5. Тоже долго вначале рылся в поисковиках, изучал сомнительные варианты. Тоже клацал по ссылочкам за копейки 🙂 Были и не такие плохие варианты, но все со временем портились. Потом случайно наткнулся на это видео. Глянул разок и отложил в «долгий ящик» . Но потом все-таки решим попробовать. Сделал все точно по этой схеме и заработал 20$ буквально за 10 минут. Сейчас я только этим и занимаюсь. На работе времени вечно не хватает, но этим способом я зарабатываю от 80$ в день дополнительно. Сейчас достану из закладочек пару хороших сайтов, о которых говорил паренек: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хотя еще протестил и получилось еще в этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Оксана Киктевич

Продай почку