Лерочка
Лерочка

здравствуйте скажитечто делать?

Здравствуйте меня зовут Игорь мне 24 года. Я познакомился с девушкой мы с ней общались неделю и вот я позвал ее в ресторан "Темнота", там вобщем полная темнота вообще ничего не видно! Ну вот мы пришли и пока мы шли за столик моя девушка споткнулась упала и сломала себе нос и руку . И сказала что я пригласил ее в идиотский ресторан и я виноват и теперь она не хочет со мной общаться только как меня не обзывала я перед ней уже на коленях даже стоялпрощения просил а она не вкакую помогите что мне делать?

Ру
Руслан

перестать врать

UR
Uliana Rusu

еще просить прощенья

Та
Татьяна

и правда идиотская идея)) ) типа-в темноте не видно рожи?)))

Паша
Паша

Если вы виноваты - просите прощения. если нет - новую девушку.

ТЭ
Тамерлан Эгиев

Зачем ты Игорь под ником татьяна зайцева ходишь? А девушка.. . Видимо ты её не зацепил.

ОБ
Ольга Баранова

да уж, с фантазией, юноша, у вас совсем беда.. . вина, конечно, не совсем ваша, но колени и прощения не помогут. особенно, если нос будет деформирован. можно сказать, что вместе с носом и рукой вы ей всю жизнь сломали. потому что для девок товарный вид превыше всего. тут у вас бесперспективняк. только другую девку искать. и больше не водите их по подвалам.

АК
Александр Карпачев

Что делать? - сделай выводы и жди!
она права - надо знать заранее, куда приглашаешь, и именно ты ответственный за все, что там произойдет. Попросил прощения? считаешь достаточно? тогда жди результата - два варианта простит либо нет. Нет - найдешь другую, Да - сделай выводы на будущее.
И больше в Темноту никого не приглашай! Темнота -это следующий шаг ))))

ТП
Татьяна Пленкина

Подожди немного, всё равно должна простить. Стремновато конечно через неделю после знакомства УЖЕ с поломанным носом и рукой ходить.... Она наверное в шоке! Но всё же наберись терпения, может простит.... А если нет..., то стоит ли распыляться из-за столь злопамятной особы?

Танюшка
Танюшка

так тебе и надо сам виноват!

Нина Алимова
Нина Алимова

Ты молодец что так поступил. Это и выявило ее истинную сущность, кто она по натуре - эгоист или думает больше о благополучии других. Помнишь сказку про капризную принцессу, которую отец выдал замуж за принца под видом бродяги. Так что решай - нужно ли тебе дальше с этой эгоисткой жить и губить свою жизнь, пока ты с ней не в браке. В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Похожие вопросы
Здравствуйте!! ! Не знаю что делать?
Здравствуйте!!!! Подскажите
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а может ли жена расторгнуть никах? и если да, то как это делается? заранее спасибо.
здравствуйте, ответьте пожалуйста!..
Здравствуйте, я не знаю, что делать... есть бывший парень, сейчас он в армии, говорит, что не любит, но расстались мы год назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делают сваты на свадьбе? P/S в этой роли первый раз. Заранее спасибо.
Здравствуйте! у меня такой вопрос...
здравствуйте моя жена подала на развод, что делать?
Здравствуйте меня зовут Юлия у меня вот такая проблема мой муж носит женское нижнее бельё подскажите что делать
Здравствуйте. Вопрос о свидетелях.