Владимир Гредасов

от капель аквамарис мождт быть передозировка?

прописывают малышу по 2 капли, ну что то я сецйчас заметила что наверное больше выдавливается чем 2(( могу слизистую повредить?

Людмила Черпалина

нет это соленая вода, для очищения носа и увлажнения слизистой. передозировки быть не может - одна сплошная польза

Евгений

Аквамарис-вода с солью! Можете сами дома сделать и капать!

Лара Гусейнова

нет. это просто морская вода. можно с таким же успехом физраствором нос промывать (нам доктор советовал)