Анна Авдеева

слишком много вводил неправельных узоров на samsung galaxy fit.что делать если он просит акуант гугл, а у меня нет.

что делать если он просит акуант гугл, а у меня нет. что делать если он просит акуант гугл, а у меня нет

Сергей Боровик

зарегистрироваться в гугле

Николай Клягин

если дибили то все

Татьяна Локтионова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сделайте хард ресет по указанной выше ссылке, поможет 100% предупреждаю данные ВСЕ удалятся! других халявных методов нет !