Алена Максимова

Купил тел LG 800MHz/512+1Gb/Android 2.3 думал ну вот нормально памяти приложений всяких поставлю, х.. й там!

Оказывается системной памяти 157 мб! а нахера тогда писать 1 гб! Оказывается системная самое главное! А эта как флешка нахер она такая вообще нужна! Я и сам флешку поставлю! Почему на ценнике не пишут системную? ! Короче п.... дец!!!

Р.
Рушана ...

если ты про оперативку, то не волнуйся ее хватит полюбому
если хочешь увеличить ее то сделай рут и поудаляй всякую стоковую хрень
так же можешьпоставить ram booster
иди на 4pda в тему про свой тел
если про это http://otvet.mail.ru/question/82685148/

Да
Дашулька

Иди и меняй. Чего сидишь?