Игорек Антонов

Скажите свое мнение, легко бы вам было!? в такой ситуации

Знаете мне порой кажется, что я просто не кому не нужна, просто какой то.. не кому не нужный человек
15 лет мне будет через неделю
до 13 лет жила с мамой нормально все было, но мама туда сюда ездила не думаю обо мне о моих чувствах, то что мне тяжело в новой обстановке за 1,5 года сменила 4-е школы, я честно люблю сильно маму
после сестра взяла к себе жить в другой город что б я не ездила туда сюда.. но в итоге я живу с бабушкой по линии ее мужа, она ко мне раз в неделю заходит.. у меня вообще 2 сестры.. в школе мне этой и нравится и нет мне тяжело в новой обстановке хочется в свой родной город, я когда с мамой уехала помню как дядя расстроился сильно он нам звонил сим-карту мы меняли потому что телефон я потеряла а в итоге узнаю через месяц то что он сгорел, это был единственный человек, который по настоящему.. аж слезы сейчас .. мне очень больно как сестры ддве думают только о себе другая сестра вообще при мне спрыгнула с балкона.. мама тоже редко звонит ..а сейчас и не кому сказать все все заняты а мне очень морально больно скоро экзамены некому меня поддержать и день рождения со всем не хочу и не чего больше не хочу как мне больно на душе все девушки и вообщем подростки ревут из за парней и все подобное, а я реву почти каждый день из за боли я НЕ КОМУ НЕ НУЖНА!!.. подскажите как дальше вообще, как себя поддержать!? ? а то скоро не выдержу..

К_
Ксю _

попробуй полюбить просто жизнь у тебя такой еще возраст подростковый это тяжело переживать в одиночку . я через это прошла трудно хочется штобы рядом был человек который подержал но если такова нет завиди друзей ну или парня. я полюбила свое оденчество . диржись все скоро пройдет только не замыкайся в себе.

Ка
Каин

Если ты будешь уходить в себя, как улитка в раковину, это лишь усугубит проблему. Изолируя себя от других, ты попадаешь в замкнутый круг: чувствуешь одиночество и думаешь, что не вписываешься в общество. От этого ты уходишь в себя, чувствуешь одиночество и думаешь, что не вписываешься.. . И так все снова и снова, пока ты что-нибудь не предпримешь!
Другие не могут читать твои мысли. Если ты не скажешь, чего хочешь, то ничего и не будет. Если ты держишься особняком, у тебя вряд ли появятся друзья. Нужно приложить усилия. Нечестно думать, что это должны делать другие. Дружба — это дорога с двусторонним движением

Юляша Чернецова

На свете есть и еще более одинокие люди и живут и радуются, всему своё время, выйдите замуж, родите детей и будет у вас семья, а сейчас уделяйте больше времени учебе, а не жалости к себе, мы вообще в жизни мало кому нужны, но это не повод раскисать, сопли намотала на кулак и ВПЕРЕД, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!