К9
Кatrin 999

ради чего вы живёте?

Никитос

Что бы служить дьяволу. Для чего еще-то.. . Мы атеисты такие...

Катенька Кудинова

Детки уже взрослые и самодостаточные, живу по Инерции.

Настена Колесникова

Жить ради того чтобы жить.

Михаил Коршунов

Ради семьи, детей и Царствия Небесного

Шахбанова Мугинка

Ради радости жизни и желания радовать своей жизнью моего Небесного Отца.

Татьяна

Я применяю библейские принципы и отвожу воле Бога первое место в своей жизни, и моя жизнь стала счастливой, насколько это возможно сегодня, и наполняется глубоким смыслом. Бог ничего не приобретает от того, что я ему служу, он учит меня для моей же пользы (Ис. 48:17). Библия призывает: «Будьте тверды, непоколебимы, всегда много труди́тесь в деле Господа, зная, что ваш труд не напрасен перед Господом» (1 Кор. 15:58).

Эльвира Исабекова

– Если кто Мафусаиловы проживет лета, а не будет шествовать тем прямым путем, каким шествовали все святые, говорю о пути обесчествования и несправедливых укоров и мужественного их претерпевания, тот не преуспеет ни много ни мало и не обретет сокрытого в заповедях сокровища, а только напрасно потратит все лета жизни своей.

Па
Павел

Ради Христа)

Екатерина Зайцева

Ради того, что бы умереть, но после жизни оставит добрый след и память о себе.

Ира Ситникова

Чтобы радовать Бога и жить в согласии с Его волей!
" И мир проходит, и его желания, а ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОГА, БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО ." - 1 Иоанна 2 :17.
" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. " - Экклизиаст 12 : 13 .

Под Защитой Братьев))

Выполнить поставленные цели, искупить грехи и умереть.

Shurik Vohidov

Отличный вопрос, не знаю что ответить,
ещё 50 лет тут отираться, а заняться нечем.

Виктория Войткив

Ради спасения мира.