Alex Klyuykov

SONY Cyber Shot DSC-H100 - это хороший фотоаппарат? Подскажите пожалуйста)))

Алексей Сошин

Это обычный ультразум, на смену ему уже вышел SONY Cyber Shot DSC-H200 давно. Если хотите ультразум - все в одном, то берите только Fujifilm X-S1, у него матрица побольше, что положительно скажется на качестве снимков - http://www.takefoto.ru/articles/obzoryi_fototehniki/645_obzor_tsifrovogo_fotoapparata_Fujifilm_FinePix_X-S1

Катя

норма.. своих денег стоит. . смотря для чего!

Ольга Барышникова

Какой такой фотоаппарат, сони это же - телевизоры!