Игорь Таликов

А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону?

Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?

Александр Сёмин

жопа тяжелая для маневра )))))))))))))))))))))))))

Александр Плаксин

У него выхлоп напрвыленный !!!

Дмитрий Юнанов

Скорее всего у него в ж... пе имеется поворотное сопло, с помощью которого он отыгрывает крут. момент.)))

Жанна Русских

У него парусность большая!

Андрей

У него противовес шикарный...

Ирина Попова

точный ответ вам даст только вскрытие....)

Татьяна Записочная

Невозможно не согласиться с авторитетными мнениями талантливых авиаконструкторов.
Разрешите лишь обратить Ваше внимание на два дополнительных компонента (составляющие, так сказать) вращающегося момента.
1. Карлсон, чтобы понравится даме очень часто смотрится в зеркало. А там пропеллер крутится как-раз в обратную сторону.
2. Он так вскружил голову своей даме (Домомучительнице, знаете же) , что у неё в голове всё завертелось и закружилось. И (как свойственно, конечно, дамам) закружилось именно в противоположную сторону.