Р.
Роман ....ov

К чему сниться гадалка, которая гадает на картах девушке?

Grigoriy

Гадала на картах – наяву вас ожидает романтическое свидание.

Сергей Третьяк

Гадалки, маги, чародеи - снятся обычно, когда человек из-за какой-то беспокойной ситуации в жизни теряет уверенность в себе и пытается найти ответы на жизненно-важные вопросы в сторонних ориентирах, не желая понять, что будущего не знает никто, и не от гадалки оно зависит, а от человека, который или способен собраться и решить свои проблемы, пережить невзгоды, строить отношения или нет и будет искать виноватых на плечи которых и можно переложить ответственность за свою жизнь. Нет счастья в жизни - гадалка нагадала или нагадала жениха - значит искать не надо, сам придет... Только жизнь не сказка, хочешь получить желаемое силы приложить нужно и постараться... тогда и гадалки не нужны...