Ка
Кайрат

Школьная библиотека...

Может ли школа не выдать мне аттестат ( я ученица 11 класса) , из-за того что у меня долг (год) в библиотеке?
Штраф в библиотеку я уже принесла, но взятую год назад книгу я потеряла, по этому я купила точно такую же в магазине. Взять ее в библиотеку отказались, так как она была " в мягком переплете ". Имеют ли они право не брать книгу в библиотеку из за того, что она в таком переплете?

Elena

1. аттестат выдадут.. .
2. имеют право - договоритесь с библиотекарем, может вторую такую же в мягком принести или любую другую из оставшихся учебников пройденных классов...

Юлия Кравцова

Пусть в суд подают. А аттестат выдадут, куда они денутся.