Сергей Демьянов

Что означает сон, где я сажусь в самолет и смотрю на город из высока?)) просто интересно

Никитос

Приснившийся вид символизирует ваше будущее. Оно окажется хорошим или плохим в зависимости от того, каким был этот вид - ясным или туманным. Если во сне вы видели горы и долины - вам предстоит большое путешествие. Вид, покрытый дымом или туманом, предвещает серьезные неприятности, возможно, болезнь.