Марина Аникина

я лев по гороскопу, кто подходит мне из знаков зодиака (жен. пол)

Натуська

Маргарита, Львов на Земле 1/12 населения, но настоящая астрология занимается индивидуальными гороскопами, то есть такой гороскоп есть только у Вас, а не только у остальных Львов.

Маргарита

Овен, лев, стрелец

Мурад Мамедов

синастрия (совместимость) - это весьма сложный анализ характеристик.. . и одним зодиаком тут не обойдешься.. . хотя если формально, то очень хорошо - Стрелец, Овен. И еще неплохо с Весами