Алексей Кочетков

стоит ли мне идти в армию? имя максим, 01.11.1991, место рождения челябинск

Андрей Комаров

а кто родину будет защищать? а маму: ? что там служить то? хоть автомат научишься держать! да и вообще там для мужчин много интересных игрушек! а те кто говорят что там забыл? это девчонки которые сидят у мамки под юбкой! и жен себе таких же как мамка ищут! что бы и накормили и напоили и титьку дали! не мужики они! не будь как они!

Лариса Фролова

Вам решать конечно. Но характер резковат и словом ранить можете. Кстати есть все шансы ухватить удачу за хвост. Агрессивность, энергия, независимость, смелость.
Солнце, Марс, Меркурий, Плутон находятся в знаке Скорпион.
Полезны занятия спортом и боевыми искуствами. Характер наблюдателя, дедуктивные способности. А вот алкоголь - это лишнее.

Г.
Герой .

Вы очень дорожите своей свободой и обожаете всевозможные перемены. Если их не происходит, то вы начинаете считать свою жизнь болотом, трясиной, из которой спешите выбраться, в том числе вовлекаясь в авантюрные мероприятия (служба в армии, например) . Ваш ум остро нуждается в постоянном притоке новой информации, поэтому не меньше приключений вы любите путешествия, активное общение с людьми. Неудивительно, что круг вашего общения необычайно широк, чему способствует тактичность и владение дипломатическими приемами.. .
Не хватает приключений? Послужите - армия воспитывает