Алексей Кочетков
Алексей Кочетков

стоит ли мне идти в армию? имя максим, 01.11.1991, место рождения челябинск

АК
Андрей Комаров

а кто родину будет защищать? а маму: ? что там служить то? хоть автомат научишься держать! да и вообще там для мужчин много интересных игрушек! а те кто говорят что там забыл? это девчонки которые сидят у мамки под юбкой! и жен себе таких же как мамка ищут! что бы и накормили и напоили и титьку дали! не мужики они! не будь как они!

ЛФ
Лариса Фролова

Вам решать конечно. Но характер резковат и словом ранить можете. Кстати есть все шансы ухватить удачу за хвост. Агрессивность, энергия, независимость, смелость.
Солнце, Марс, Меркурий, Плутон находятся в знаке Скорпион.
Полезны занятия спортом и боевыми искуствами. Характер наблюдателя, дедуктивные способности. А вот алкоголь - это лишнее.

Г.
Герой .

Вы очень дорожите своей свободой и обожаете всевозможные перемены. Если их не происходит, то вы начинаете считать свою жизнь болотом, трясиной, из которой спешите выбраться, в том числе вовлекаясь в авантюрные мероприятия (служба в армии, например) . Ваш ум остро нуждается в постоянном притоке новой информации, поэтому не меньше приключений вы любите путешествия, активное общение с людьми. Неудивительно, что круг вашего общения необычайно широк, чему способствует тактичность и владение дипломатическими приемами.. .
Не хватает приключений? Послужите - армия воспитывает

Похожие вопросы
выиграю ли я суд с больницей? (родился в челябинске, дата 01.11.1991, имя - максим)
подходит ли мне профессия государственное и муниципальное управление (менеджер) ? (01.11.1991, челябинск, россия, максим)
чем закончится для меня суд с больницей? и когда закончится? (максим, 01.11.1991, челябинск, время рождения 14 часов)
у меня есть психические отклонения? (максим, челябинск, вермя рождения 2 часа дня, 01.11.1991)
какая специальность мне подходит больше всего, самый лучший вариант? (максим, челябинск, 01.11.1991, 14 часов-время рожд
подходит ли мне профессия менеджера? (максим, челябинск, 01.11.1991,род. в2часадня
я сам виноват в том что ко мне притягивается много негатива или в этом замешан еще кто-то? максим, 01.11.1991,челябинск
есть ли не мне порча? если есть то можно снять ее? 01.11.1991, максим,челябинск,вр.рождения2часа,
я сегодня совершил глупость? как это отразится на дальнейшей жизни? максим, 01.11.1991,максим, челябинск, вр. рождения 24 ч
я сегодня согрешил что со мной теперь будет максим род. в 14 ч в челябинске 01.11.1991