Ал
Алия

СРОЧНО!! ! Нужны отзывы по Банкам Украины:

Всем добрый день. Интересуют украинские банки: А именно из этого списка.
ОщадБанк
Райффайзен банк Аваль
НАДРАБАНК
ПРИВАТБАНК

Банки далеко не лучше имеющихся банков по Украине, но нужна инф-ция только по этим банкам.

Важно чтобы банк был хорош во всех отношениях.
Возможность совершать и принимать переводы без задержек, и сторонних проблем. И небыло проблем с наличкой.
Разумные комиссии.
Интернет Банк был с приятным и удобным для пользования дизайном.

Благодарю

1Елена 1Королева

ПриватБанке самые дешевые банковские переводы, но если у тебя карточка и ты хочешь снять деньги с этой карточки с тебя возьмут целых 5%.
Та и условия депозитов мене не нравится.
НАДРАБАНК у этот банк ненадежный, вообще не рекомендую.
Райффайзен банк Аваль у него самые низкие процентные ставки по депозитам из 180 банков, ниже, чем у Аваля нигде нету.
ОщадБанк хороший банк принятии денег с карточки берет 0%, надежный в твоем списке среди всех.

Рекомендую тебе Укрсиббанк он самый надежный банк в Украине, материнский банк BNP Paribas Group, он 3 самый большой банк в мире, уже существует больше 80 лет, имеет высокий международный рейтинг АА, а также имеет филии в многих странах.
15% этого банк владеет ЕБРР.