Лёха Гучев

Можно ли без ИП сделать себе визитку для продажи товаров?

У моего отца есть ИП мы занимаемся кондерами и производствам-продажей тротуарной плитки, могу ли я не имея ИП сделать себе визитку (от своего лица) о продаже тротуарной? если нет то почему?

тротуарной плитки***?

а есле я работаю у него?

Жадоба Star

можете... только в случае возбуждения дела о незаконном предпринимательстве это будет доказательством такой деятельности