Роман Распопин

Сколько будет стоить переоформление купли- продажи дома с участком в деревне, расположенном в Калужской области

Z No Name

размер гос. пошилны регулируется Налоговым кодексом РФ глава 25.3. там доступно прописано кто и сколько платит. т. к. из вашего вопроса не понятно сколько человек покупает и сколько продает, и имеют ли стороны по сделке льготы.