Денис Петроченков

откуда сегодня поступили деньги на пластиковую карту

Виктор Березовский

Возьмите расширенную выписку по карте в своем офисе банка, там будет видно - откуда поступили деньги. Есть вариант также получить выписку из счета карты (в Сбербанке есть программа - БЭК-ОФИС - в ней виден отправитель денежных средств)

Александр

наитупейший вопрос

Семён

Посмотрите на карточке какой банк вас обслуживает, найдите в интернете его сайт, там будет бесплатный номер начинающийся на 8800....
позвоните, скажите что хотите узнать последнее пополнение вашей карты, оператор задаст вопросы и выдаст вам информацию.

Либо подойдите к ближайшему банкомату и распечатайте историю платежейю