pe
petrovalv

какие есть города в карелии?

Артём Николенко

Города Республики Карелия
1.Петрозаводск
2.Кондопога
3.Сегежа, 50
4.Костомукша
5. Сортавала
6.Медвежьегорск
7.Кемь
8.Питкяранта
9.Беломорск
10.Суоярви
11.Пудож
12.ОлонецОлонецкое городское поселение
13.Лахденпохья

Наталья Матырина

Петрозаводск▲271,5Суоярви▼9,8
Кондопога▼33,0Пудож▼9,7
Сегежа▼32,0Олонец▼9,1
Костомукша▼29,7Надвоицы▼8,4
Сортавала▼19,2Лахденпохья▼7,8
Медвежьегорск▲15,5Лоухи▼4,8
Кемь▬13,1Пиндуши▼4,6
Питкяранта▼12,5Калевала▼4,5
Беломорск▼11,2

Lo
Lolitta

посмои в яндес карте или майл! тм усё есть!

Алевтина =)

Беломорск, Кемь, Кондопога, Костомукша, Лахденпохья, Медвежьегорск, Олонец, Петрозаводск, Питкяранта, Пудож, Сегежа, Сортавала, Суоярви (в алфавитном порядке, 13 штук городов, не считая посёлков городского типа).

Алексей Грибанов

Саша, в первом ответе есть неточность: Надвойцы, Пиндуши, Калевавла - это не города. А вообще, когда задаешь действительно вопрос оставляй возможность для комментариев, это только "политики" забивают - но они не твоего ответа ждут - а свое пытаются безответно протолкнуть, перед выборами например.