Яха Бекмурзиева

Ув. астрологи, поделитесь знаниями, пару слов о синастрии

гляньте пожалуйста одним глазком синастрию 08.07.1989 время 16:30 Харьков (ж) , и 13.04.1982 15:30 Саратов (м) . Я насмотрела там кучу всякого кармического, но пока еще весьма не досконально в этом разбираюсь. Скажите пару слов, заранее благодарна

Саламат Осмонбаев

По конфликтности в пределах нормы, но отношения будут неоднозначны, вам будет то хорошо вместе, то будет что-то тяготить, интимная близость есть. В принципе, союз такой возможен