Екатерина

Сколько частей у фильма "Мортал Комбат"? Можно по названиям и год желательно.

Юлия Кошелева

Смертельная битва (1995) и Смертельная битва 2: Истребление (1997)

Тысячелетиями ворота Зла держались на замке. Но настал час, когда бесчисленная армия Мрака ворвалась на Землю. Лишь несколько воинов приняли вызов. Все готово для решающей битвы.. . Этот фильм - продолжение нашумевшего боевика `Смертельная битва`, изобилующий потрясающими спецэффектами и собравший в мировом прокате более 60 миллионов долларов при бюджете в 38 миллионов, стал режиссерским дебютом известного кинооператора Джона Леонетти, снявшего ранее такие известные картины, как `Маска`, `Неистребимый шпион` и `Горячие головы`. В фильме снимались Робин Шу (`Смертельная битва`, `Ниндзя из Беверли - Хиллз`), Талиса Сото (`Дон Жуан де Марко`), Брайан Томпсон (`Кобра`), Ирина Пантаева и Джеймс Ремар.