Наталья Герасимова

люди помогите! на днях решил xbox360 взять но какой? просто этих моделей много подскажите плиз какой именно брать?

Рустам Галимов

Чем дороже, Тем круче! А вообще бери то на что хватает. Или подожди до лета, выйдут новые платформы - xbox 720 - и - sonyPS 3 - .ну если между ними выбирать, то только sony.
У нее начинка по круче и разнообразие игр поболее и чуть дешевле чем у boxa. Удачи Геймер на кибер просторах....