Влад

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО ПРИМЕРНО СТОИТ МАШИНКА ГАЗ-РЕВЕРС ДЛЯ МОТОРА "ЯМАХА 25" (двух тактная)!

или может кто-то продаёт полностью рулевое управление!

Сергей Бахромкин

Цены разлетаются от 10 до 30 штук. Попробуй поискать б\у или позвони в Москву в солидную контору по продаже моторов.
Знакомый купил весной на выставке, дистанцию для Хонды за 12500 р с 20% скидкой.

Денис Калистратов

Машинка стоит 23 тысячи рэ - это официальная цена у любого дилера в любом городе. Алтернатива -мэритим товары, там от 6.5 тыс рэ.
Но считаем рулежку, не самую хорошую, но адекватную заявленной мощности:
-троса газа-реверса (2шт. ) - 7000рэ
-рулевой редуктор -3500рэ
-трос рулевого редуктора (13-15 футов) -4000рэ
-рулевое колесо -------------2000рэ
-набор наконечников (если нет в комплекте) - 2000рэ
-тахометр с моточасами-----4000рэ
И на закуску, НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не покупайте машинку Б/У

Елена

7-8 тыс