Максим

сон очень много дверей а открывая

ищу какое то определенное место которое сам не знаю в голове крутиться выйти на улицу а там огород, какой то супермаркет или новостройки стоят, или это второй этаж здания и так далее сон приснился под утро среды

Денис

Ищите выход из какой-то ситуации.

Андрей Курдяев

Сон предупреждение о клевете против вас ваших недоброжелателей. И, еще возможны случайные встречи и знакомства, но без продолжения.