Жора Быханов

Подскажите что означают когда зёрна кофе подсыпали под машину?

У моей подруги сложились плохие отношения с собственной матерью мать уже неоднократно ей пыталась поставить какието приграды в жизни тем что она делат какието порчи. Вот сегодня её мать ушла рано на работу, потом чуть поже подруга с мужем собирались выежать на своей машине как вдруг заметила что под калёсами горсть зёрен кофе было насыпано под калёса. Подскажите что это может означать?

Ольга Баранова

это порча на рассорки .