Юлия Кузнецова

что вы обычно едите на завтрак обед и ужин?

напишите пожалуста максимальное количество видов блюд на завтрак обед и на ужин. у меня просто совсем пропал апетит: элементарно не знаю что поесть: все надоело, ничего не лезет в рот.

Д.
Демон ....

Завтрак
Яйца на гренках
Обед. Борщ и пирожки слоеные с сыромУжин. Карп по староруски ну или лагман если время и силы останутся

Дмитрий Пахомов

Например
Омлет и чашка кофе с молоком
Суп (какой есть), кусочек отварного мяса с рисом
компот
Ужин-кусок семги с картошкой
хурма (1 шт)
чай зеленый

Наталья Кулеш(Гаврилова)

блинчики, каша манная, солянка мясная, картофельное пюре с тефтельками, салатик из капусты, холодец, десесерт творожный, куринная печень тушенная в сметане с макарошами, винегрет или селедка под шубой только не подумайте что это столько ем 🙂

Мария Вершинина

Могу написать в личку рецепт любого из этих блюд
Понедельник Вторник Среда
Кабачки жареные Картофель жареный Суп рыбный
Котлеты на пару Окрошка Закуска «еврейская»
Каша гречневая Бутерброды со шпротами Блинцы
Четверг Пятница Суббота
Макароны по-флотски с сыром Картофель мятый Пельмени в горшках с грибами
Помидоры бочковые Рыба Оливье
Салат из огурцов Слоёные язычки
Воскресенье
Борщ
Драники
Салат из огурцов

Ирина Осипова

я питаюсь крайне легко

с утра не ем вообще, максимум кофе с молоком

обед: что-то овощное обязательно (салат, запеканка из любых овощей или просто тушеные овощи )+что-то белковое (грибы, яйцо, творог на выбор что-то)

перекусы в течение дня: фрукты, хлебцы, молочное (стакан кефира с фруктами например)

ужин-по желанию, ем то что хочу, могу и творог, могу крупы, могу фрруктовый салат

вообщем слушаю что желает организм