Да
Даша

господа охотники что нужно для приобретения охотнич. гладкоствол. оружия?

справки .увд. курсы? если можно поподробнее

Сердар

Справку о не судимости - милиция
Справку о том, что не псих - психушка
Справку о том, что не наркоман - наркология

Евгений Ильянов

Лицензию получить. Можно самому по врачам бегать, а могут и в ближайшем охотничьем магазине за отдельную плату помочь собрать все справки. Получите лицензию на гладкоствольное и через 5 лет его использования сможете купить нарезное.

Виктор Малин

Справку об отсутствии судимости сейчас не надо, зато нужно проходить курсы, где обучают обращению с оружием.
Охотбилет и справку от врачей (оружейная комиссия) . Отдельных справок из дурки и наркологички не надо. Ну и фотки. Всё это тащите в ЛРО.

Лёд, старая таблица или не об охотничьем оружии. Там нет ничего про охотбилет.