Мария Юрьевна

почему она так поступает?

У нее есть ко мне симпатия, но сама очень часто заигрывала так будто у нее есть чувства, она мне очень нравится, я ей в этом признался. .
она говорит что я ей друг. . иногда она мне не отвечает, иногда игнорирует, иногда, наоборот, нормально, я ее зову гулять, она соглашается, а потом молчит, причем так радостно соглашается, точно да говорит, а теперь молчит. . Я ведь скучаю за ней. . Обидно очень. .
Ну зачем ей так издеваться? Она вроде не такая, но факты...

и без нее трудно очень, не могу забыть (((

Ле
Лерока

Скореё всего она не может определиться сама как к тебе относится. . попробуй пропасть на пару дней потом позвони или напиши по её реакции поймешь рада ли она тебя снова видеть