Лидия Никольская

Мадам, а сколько раз Вы лично доказали уже, что все мужики козлы или продолжаете это доказывать день и ночь?

Азамат Хафизов

Бонжорно)) ) При чём таки здесь я, если они сами всё наглядно демострируют без моей помощи)))

Ве
Вероника

Анекдот вспомнила)) )

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Маргарита Митюхина

Я наоборот против обобщений. Разных хватает. Самых разных.
Да и я не подарок, чего уж. . ))

Arsen Gevorgyan

)))МНЕ попадаются одни АНГЕЛЫ))))

Ев
Евгения

Не все козлы

Ирина Сурикова

если сама овца.. чего кому то доказывать... даже и не занимаюсь этим неблагодарным делом.... все мы.. не без греха...

Сергей Давлетшин

__Я пока только козочек встречала_а козлов ни разу__

Александр Кондаков

Я так не считаю, многое зависит от девушки которая рядом (если конечно у них любовь) , в остальных случаях есть как мужики козлы, так и девушки суки!

Max

...Странно ..но наверное мне повезло.... не встречала таких....) Мужчины разные... ценности разные ...цели... желания.... воспитание...)