Ми
Минин

В "Малахитовой шкатулке" Танюшка - дочь Настасьи или Хозяйки Медной Горы?

Санечка Новикова

Процесс родов насколько помню, в сказке не описан, поэтому можно предположить, что Танюшка - дочь Настасьи, но обладающая генами, или способностями Хозяйки Медной Горы.

D M G

Кристина, гены у славян передаются по отцовской линии, в предыдущем рассказе-"Каменный цветок".Хозяйка Медной Горы сказала Даниле, что пусть все моё с тобой останется, так что дочь она Настасьина (плоть от плоти) а знания и способности Хозяйки Медной Горы