Петр Петров

Вам нравится фильм Сумерки Сага Рассвет Часть 2? Мне нравится

Жанна Парсегова

Единственная часть из четырех которая мне понравилась

Наталья Плишешникова

а мне нравиться Каннибал)))

Кирилл

Самая нормальная часть из всех...!

Realist

супер!!!!

Ро
Роман

фільм просто супер, кінец просто здивує вас.

Екатерина Чепурнова

ДА НРАВИТСА. Я ВОТ ТУТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ДВА РАЗА БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ СМОРЕЛ КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ.

Полина Сулавко

Хомяков большое спасибо! На МУРЛОКОТАМ КОМ СИНЕМА (английскими буквами) действительнго бесплатно и в отличном качестве! Только скорость мала но нада жать сначала на паузу немного ждать несколько минут и затем включать просмотр.