Евгений Кучеров

хорош ли ноутбук для современных игр! ток честно!

windows 7 max.
intel core i5 4 ядра по 2,5 ггц
видеокарта ati radeon hd 7670m
4гб оперативки
думаю греться будет, но на наклейке написано эффективное охлаждение.
для игр типо кризис2,сод блэк опс, хотя бы на средних настройках

Leonid Perevalov

а ноуты вообще для игр не создавались

Katya

Запомните: ноутбуки не для игрушек! Греться будет и выйдет из строя.

Rina Pet

На заборе тоже написано...

Игорь Малиновский

для игр лучше комп

Андрей Александров

Если честно, то ноуты вообще на игры не рассчитаны. У них медленное и слабое железо. Горят они от игр!!

Ол
Ольга

Любой ноут всегда почти нехорош для современных игр, если не стоит 80-100т. р.
Проц - не очень уже по теперешним требованиям (ядра - не так важны, как частота) , видюха - хорошо, что отдельная, но тоже ноутбучная, а, значит, не очень. Диск, наверняка, 5400 об/мин - подтормаживать загрузку будет.
Скорее всего, на средних или более низких настройках игрухи пойдут, но греться будет, однозначно.
(Я на похожем ноуте в Дьяблу режусь - тормозит местами и греется).

Irina Shevchenko

ноут не для игр

Анна Чупринова

На средних врятли, на минимальных должно идти, но возможны подлагивания, это честно))

Оксана Чернышева

На средних пойдет. Играть лучше с охлаждающей подставкой и через полгода обязательно чистка внутренностей от пыли как минимумю

Дмитрий Чернов

млять.... тебе же с утра сказали-ноуты не для игр.... хотя один фиг-бабосы родаки башляют.... хотите комфортно играть -собирайте мощный комп. или консоль берите....