Татьяна Кузнецова

Врачи говорят, что к гинекологу надо ходить раз в пол года, год. В принципе, что я и делаю. Но как не придешь к ним, так

сразу находят какое-то Гов... но)))) . Причем живу с мжем уже5 лет. И работаем вместе и любим друг друга. И вот сейчас хотели делать детей. Пошла проверится и опять двадцать пять! Здравтвуй цервицит и полип цервекального канала. Чтоже это такое. И вот что теперь делать? Плюнуть на все и делать детей или опять лечится, через пол года придти и опять что-нибудь найдут. А уже 28 лет. Тема рождения детей уже больная стала. Очень хотим. Но всегда есть НО....

Сергей Сер

Лечить гормональный фон в вашем случае, вот что делать. А ходить или нет- выбор за вами, хоть годами не ходите и умирайте от онкологии, никто силой не тянет, здоровье-то ваше.

Ga
Galka

Ни цервицит, ни полип цервикального канала не являются противопоказанием к беременности.