Ruslan Pashaev

К какому врачу обратиться, если потеют ладони.

Мне 16 лет и вот уже почти как год у меня потеют ладони, летом вроде меньше потели а сейчас опять сильней.. . Если долго держу ручку в руках то совсем потеет. Стыдно здароваться с одноклассниками, в начале зимой как только придешь руки сухие успеваю поздароваться а с остальными уже мокрые руки... .

В дубовой коре месяц держал ничо не помогало.... Помогите, к какому врачу обратиться и вообще лечится ли это?

Руслан Багиров

К паталогоанатому

Жорж Милославский

вообще насколько я помню это связано с сердцем, то бишь к кардиологу. а чтоб уж на все 100 точно, сходи педиатру, он сам отправит тебя к врачу

Светлана Филиппова

Лечение у невролога и несколько сеансов психотерапии помогут найти причину потливости ладоней и избавиться от нее.