I?
Irina ????????????????

Привет) Помогите пожалуйста. Появился герпес.

около губы и около носа. Жутко невыносимые, очень раздулись. Что делать? как сделать так что бы гной вышел? заранее спасибо

Адиль, в школу идти нужно... а пройти неизвестно когда может. не хочется иметь обидных кличек.

Максим Унжаков

Съешь 1 таблэтку "Ацикловир-Акри", и мажь мазью "Ацикловир".

Екатерина Бондаренко

ждать - само пройдет

Алексей Кононов

ничего не ждать. . врач напишет препараты и внутрь и наружные.. это вирус.. он поражает организм вцелом. . у нас чиряки были даже во рту и на языке.. и 40 темп.. и теперь в больнице компликации лечим. . вот..

Татьяна Швайгер

попробуйте мазь или таблетки Ацикловир

Наталья Метальникова

Можно еще мазать зеленкой. Она подсушивает.

Михаил Никитин

Мазь вам тут посоветовали, а внутрь от герпеса лучше кагоцел пропить.