Юлия Мишустина

Кальян какой от него вред или его нет

Светлана Царева

Смотря какой трава у тебя в кальян :)))

Ж*
Женя **

вред есть и очень большой. это как сигареты, даже хуже

Дарья Лапшинова

смотря что загружено
конечно вред - курение в любом виде вред

Марина

вред, по любому, эт как сигарета!

Viktor Eremkin

Много противоречий, одни говорят хуже чем сигареты, другие говорят нет вреда. На мой взгляд не хуже чем сигареты но и не лучше.
Я не курю сигареты, кальян курил (часто) года так 2 назад вроде не привык.)

Оксана Вершенко

Да валом, от туберкулёза, до гепатита если где то общим пользуешься, трубу то не моют, хоть мондштук и меняют ...