Виталий Гинейко

голова болит уже 4 дня, раздражительность, сонное состояние. что это?

Последние 4 дня ужасно болит голова, сонное состояние, раздражительность. Температуры нет. с чем может быть связано? может магнитные бури или с погодой что?

Евгений М

беременность)

Анна Маркина

Давление мерили?

S.
Strannik ....

а давление меряли? Гемоглобин? Сахар крови? если все в норме-возможно, сосудистые реакции ("на погоду") Обследование назначит врач.