Ирина Актуганова

прыщи у 35-летнего мужика. Отчего, как от них избавиться?

Gog

Да что угодно. Демодекоз (подкожный клещ), гормональный сбой, инфекция, плохой или вообще никого ухода за жирной кожей-причин может быть много. Идите к дерматологу и не занимайтесь самолечением. Моей дочке 19,лечим уже лицо 6 месяцев, занесли при чистке инфекцию.

Сергей Толкачев

Зашлакованость кишечника и печени.

Оксана Исаева

Надо заняться собой и своим организмом. напишете, дам совет, как это лучше сделать.