Алевтина =)

Почему многие сильно теряют вес от белковых диет? Например, кремлевская или Дюкана!

Екатерина Болотова

Углеводы исключают

Джа Халилов

это не совсем так. у женщин бывают очень сильные отскоки. все на самом деле очень просто среднее инсулиннезависимое потребление глюкозы головным мозгом составляет примерно 100-150 грамм в сутки. организм не может конвертировать жиры в сахара. единственный способ получить сахар - разобрать белки. энергия для разбора берется из жиров. но появление в крови большого количества "свободного" азота стимулирует выброс тестостерона. если для мужчин это хорошо, то для женщин плохо.

Владислава

потому что она действительно работает

Олег Захаркин

углеводов нет поэтому

Кс
Ксения

углеводы из жира задницы берутся не от пива или сникерса на ночь!

Константин

Я не думаю, что на белковых диетах лучше теряют вес, чем на остальных... потому что в принципе на любой диете можно потерять несколько кг... но в любом случае диеты не выход из положения, лучше сбалансированое питание и хотя бы 1 разгрузочный день в неделю