Со
Софья

Решение логической задачи.

Подскажите пожалуйста с первой задачей . Просто с одной стороны она элементарная, но с другой стороны с подвохом. Мне очень интересно мнение большинства, есть ли люди у нас в России умные, т. к. учительница, с высшим математическим образованием не оправдала мои ожидания, и мало того что решила не правильно, еще и пыталась мне доказать, что мой ответ не верный.. . Предоставьте пожалуйста свои решения.

Требуется приобрести у одной из трех фирм 50м (квадратных) ламината для покрытия пола. Сколько рублей нужно заплатить за самую дешевою покупку с доставкой? Цены, условия доставки и спец предложения по скидкам приведены в таблице.
Фирма А: 380 рублей/ за 1м (квадратный) . Стоимость доставки 1600 рублей. Спец. предложений: нет
Фирма Б: 390 рублей/ за 1м (квадратный) . Стоимость доставки 1400 рублей. Спец предложения: При заказе на сумму более 20 000 рублей доставка бесплатно.
Фирма В: 410 рублей/ за 1м (квадратный) . Стоимость доставки 1300 рублей. Спец предложения: При заказе на сумму более 20 000 рублей доставка бесплатно.
Если кому не видно задание с фото.

Дмитрий

52 метра у б заказать