Мария Баулина

помогите у меня такаая ситуция.

у меня другой человек взял выбел из рук мой однокласник. он ударился об стол и разбился экран. ну вот они начанают говорит что виноваты оба и должны платить вместе точто он ударил а я плохо держал .ну вот говрит точто мне надобыло лучше держать. говрить будете отдовать деньги попалам! в школе мы сидели за компьютерами на уроке .мне мой друг планшет поиграть у меня другой человек взял выбел из рук мой однокласник. он ударился об стол и разбился экран. ну вот они начанают говорит что виноваты оба и должны платить вместе точто он ударил а я плохо держал .ну вот говрит точто мне надобыло лучше держать. говрить будете отдовать деньги попалам!

мне друг дал планшет поиграть но вот я играл а у меня другой однокласник взял и выбел его

в ом тодело что то кому он поломал говрят точто я ничего неделал.

Алена Еськова

Ты можешь никому ничего не платить, так как не считаешь себя виноватым. Те, кто к тебе претензии выдвигают, могут подать иск в суд, который может обязать заплатить твоих родителей. Но в этой ситуации такое решение суд не вынесет. Никто никого платить заставить не может в подобных ситуациях - только через суд. Вот это и скажи.